День защитника Отечества – самый мужественный и торжественный зимний праздник.

На предпоследней неделе февраля в детском саду зазвучали патриотические песни, и марши. Праздник этого года отличился разнообразием спортивных соревнований в группах. На территории «Апельсина» появились временные выставки военной техники, выставки творческих работ, колоритные фотозоны. Ребята в форме разных родов войск с удовольствием рассказывали об истории праздника, военных обычаях и традициях. Воспитание патриотизма, любви к своей Родине – вот основная задача этого праздника. В детском саду прошли торжественные мероприятия: «Будем в армии служить», «Весёлые старты», «Будущие защитники Родины», «Мой папа –герой!», «Наша Армия родная!».

Каждый мальчишка хочет быть сильным и смелым, мужественным и крепким, как его папа, все девочки гордятся своими папами и, конечно, беседы о папах, изготовление подарков и создание поздравительных роликов для пап – стало одной из ведущих тем этой недели.

Мы поздравляем всех защитников Отечества с праздником, желаем крепкого здоровья, сил и мирного неба над головой!!!

news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news