Книжный сад

2022

26 апреля в Центральной детской библиотеке имени М. Горького состоялось награждение победителей и участников городского конкурса проектов дошкольных образовательных организаций "Книжный сад". МБДОУ д/с №3 представил на конкурс проекты: "Вместе с книгой к логике", "Хочу читать", "Первая книга - начало формирования познавательного интереса к окружающему миру воспитанников раннего и младшего дошкольного возраста". Все проекты были отмечены членами жюри конкурса и получили призовые места. Проект "Вместе с книгой к логике" был отмечен специальным Дипломом за оригинальность идеи и неординарный подход к продвижению книги.

Администрация детского сада поздравляет педагогов, участвовавших в конкурсе и желает всем дальнейших творческих успехов!!!!