Встреча с удивительным музыкантом

С дружбой интереснее

И большим, и маленьким

Жить в своей стране.

3 августа в нашем детском саду побывал удивительный гость - Александр Кудряшов – автор, композитор и исполнитель популярных песен.

Александр знакомил ребят со своими замечательными произведениями, задорно и виртуозно играя на гитаре.

Удивительное получилось путешествие: по пути деткам встречались персонажи из песен. Композитор настолько эмоционально исполнял весёлые и заводные песенки, что дети погрузились в сказку и почувствовали себя в роли героев его песен. Ребята с интересом пели в микрофон, зажигательно танцевали. Каждый хотел принять участие в необыкновенном концерте.

Автор исполнил известные песни «Дружба», «Мама дорогая», «Наша бабушка», «Котята», «Лягушата» и другие. Эти песни полны доброты, тепла и радости. Музыкальная встреча с Александром Кудряшовым произвела сильное впечатление на ребят и не оставила никого равнодушным.

Будем с нетерпением ждать новых встреч с этим замечательным музыкантом!

Воспитатель средней группы «Росинка»

Гусева А. А.