Чеховские дни

2021

29 января отмечалась 161-ая годовщина со дня рождения нашего великого земляка Антона Павловича Чехова. Его произведения известны и любимы во всем мире. Мы с ребятами группы «Веснушки» вспоминали известные места нашего родного города, связанные с именем Антона Павловича; беседовали о его жизни, о любимых занятиях. И, конечно же, читали его произведения, где главными героями выступали дети и животные. После прочтения ребята нашей группы лепили из пластилина героев рассказа «Каштанка», делали аппликацию по мотиву рассказа «Белолобый». Также свои впечатления и эмоции воспитанники подготовительной группы выразили в творческих работах, из которых сложилась замечательная выставка.

news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news