Что нам осень принесла?

Осень золотая

Нас встречает у ворот

С щедрым урожаем.

Осень – самое яркое время года, когда природа меняет свой привычный облик на яркие краски. Радует нас осень-красавица щедрым урожаем. Чтобы ребята прониклись очарованием этой замечательной поры, им было предложено создать различные творческие работы.

Воспитанники группы «Веснушки» использовали природный материал и пластилин для создания фигурок животных, насекомых, грибов и ягод; стремились передать осеннее настроение с помощью красок. Из текстильного материала и ниток у наших ребят получились удивительные тыковки.

Также с помощью родителей воспитанники подготовительной группы приняли участие в групповой выставке «Дары осени».

Воспитатель группы

«Веснушки» Емцева Ю.В.

news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news