Наше яркое лето

2020

Лето - самое веселое и чудесное время для детей. Ребята много времени проводят на свежем воздухе. На прогулке воспитанники группы «Веснушки» играли в подвижные игры и активно занимались физическим развитием.

Не забывали мы и о познавательном развитии. Наши дети участвовали в мероприятиях, которые были проведены в рамках всероссийской акции «Безопасность детства». С ребятами были проведены информативные беседы и рассмотрены иллюстрации по данной теме.

На занятиях по изобразительной деятельности воспитанники группы «Веснушки» развивают мелкую моторику, аккуратность и усидчивость. Дети с удовольствием включались в творческий процесс и изобразили фрукты – источник витаминов.

В конце августа наша страна отмечала День Флага России. Мы с ребятами рассматривали государственные символы нашей Родины, слушали гимн России, а также изготовили флажки с российским триколором.

news news news news news news news news news news