9 мая наша страна отмечала 75-летие Великой Победы. Память о подвиге, совершенном во времена Великой Отечественной Войны, мы передаем из поколения в поколение.

С ранних лет мы, сегодняшние граждане страны, прививаем чувства любви к Родине, уважения к ветеранам в наших детях.

В преддверии праздника воспитанники нашего детского сада приняли участие в конкурсе «Победа в сердце каждого». Ребята пели песни и читали стихи, посвященные Великой Отечественной Войне.

В память о подвиге русских людей – защитников отечества, отдававших все силы ради мира на нашей земле, воспитанники старшей группы «Веснушки» также приняли участие в выставке рисунков.

Ссылка для скачивания файлов:

Веснушки 75 лет Победе.avi