Волшебный праздник осени

2023

19 октября в музыкальном зале детского сада № 3 у детей средней группы «Веснушки» прошел осенний утренник. В гости к детям пришли разные сказочные герои: красавица Осень, добродушный игривый Мишка, весёлый Старичок – лесовичок, а так же хитренькая, но очень красивая Белочка. У наших героев были великолепные, яркие, красочные, узнаваемые костюмы, что придало еще больше праздничного и сказочного настроения. Ну и конечно же самыми главными гостями для наших ребят стали родители, для которых они так усердно старались и много репетировали.

В зале была приятная, тёплая, дружеская атмосфера. Дети с нашими героями пели, играли, танцевали и веселились.  Самым интересным и запоминающимся моментом на празднике был сюрприз – красавица «Осень» принесла и подарила детям корзину яблок, которым они очень обрадовались, и с удовольствием их скушали после праздника!