Наконец пришёл январь….

2021

Именно в январе в нашем городе проводятся мероприятия, посвященные нашему земляку, всемирно известному писателю А.П.Чехову. Наша группа тоже не осталась в стороне. В январе у нас стартовал проект «А.П.Чехов –наш земляк». Мы с детьми долго готовились в этому, с помощью родителей был пополнен книжный уголок рассказами А.П.Чехова, собрано много иллюстраций к его произведениям. Была оформлена выставка рисунков, по мотивам его рассказов. Для детей была подготовлена виртуальная экскурсия по домику-музею А.П.Чехова, от которой дети были в полном восторге. На занятиях мы лепили, делали аппликации, рисовали Чеховских героев. Дети с большим интересом и восторгом делились впечатлениями о нашем земляке с родителями и с друг другом.

Заметку написала воспитатель Борисенко М.В.

news news news news news news news news news news news