НАШЕ КАРАМЕЛЬНОЕ ЛЕТО

2021

Скоро закончится замечательная пора – лето. Летом дети много времени проводят на улице, есть возможность поиграть во все игры, в которые не успели в течении года. Мальчики с огромным удовольствием играют в футбол, на коврах разворачиваются настоящие дорожные игры с машинками. Девочки играют с большим удовольствием в «Дочки-матери», в «Больницу», благо на площадке есть деревья и кустарники, опавшие листья которых можно использовать как предметы – заменители.

За лето дети подросли, узнали много нового, например, о жизни насекомых. Еще весной мы с детьми посадили семена цветов Календулы, за которыми ухаживали летом и любовались их цветами. Участвовали в спортивных соревнованиях, делали поделки и рисовали рисунки для своих родителей.

Скоро осень … время сбора семян, листьев для гербария … в детском саду любое время года долгожданно …

Заметку составила Борисенко М.В.

news news news news news news news news news news news news news news news news news news news