«Огонь друг или враг», именно под таким девизом прошла встреча детей группы «Карамельки» с заместителем председателя ВДПО города Таганрога А.С.Тоневой. Детям показали мультфильм о пользе огня, рассказали, что огонь может быть и врагом. Так же рассказали, как вести себя при пожаре и показали, как выглядит огнетушитель. Вместе с А.С. Тоневой дети рассмотрели план эвакуации из здания. Такие практические встречи осень познавательны и детям очень нравятся.

Так же А.С. Тонева вручила диплом победителя нашей воспитаннице, Елизавете Астайкиной, которая заняла 1 место в конкурсе рисунков «Неопалимая купина» ВДПО.

В конце встречи детям вручили памятные призы, календари.