Утренник осенний

2020

Осень – самая красивая, живописная и удивительная пора. В ней все особенно: и природа, и погода, и атмосфера, запах. Осень любит желтые, красные, и оранжевые краски, а так же любит она осыпать все золотом.

Вот и наша группа «Карамельки» не смогла устоять перед красотой этого времени года. Мы провели осенний праздничный утренник, посвященный встречи с осенью.

Дети с нетерпением ждали это мероприятие. Все ребята серьезно к нему готовились: учили стихи, песни и танцы. Отдельное внимание заслуживают костюмы ребят. Они были яркими, красивыми, интересными.

Утренник получился весёлым, увлекательным. Все ребята получили много позитивных эмоций. В завершении «осень» угостила всех вкусными яблоками.

Так же в нашей группе состоялась выставка «Золотая осень», в которой дети и их родители приняли активное участие. Работы получились чудесные, на разный вкус и цвет: из шишек, семечек, овощей и фруктов, рисунки. Все подели были оригинальные, сделанные с душой.

news news news news news news news news news news news news news