1 сентября - День знаний!

2022

День знаний - это праздник который отмечает вся страна. Это самый долгожданный праздник для всех образовательных учреждений. Ведь этот день с огромной радостью ждут все дети и взрослые, что бы отправиться в мир знаний, найти ответы на все свои вопросы.  Этот праздник не только для школьников, но и для наших дошколят, которые начинают новый учебный год: с увлекательных занятий и познавательных бесед!

В этом году для нашей группы «Почемучки» начался первый учебный год. Этот день прошел радостно и очень ярко. В этот день наш любимый сад отмечал свой первый юбилей- 5 лет! В честь дня рождения в детском саду прошла выставка рисунков, в которой наши родители с детьми приняли активное участие! Благодарим вас за совместное сотрудничество!

news news news news news