Праздник 23 февраля проводится в детском саду для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у воспитанников гордости за славных Защитников Отечества.

В преддверии этого праздника в нашей группе прошло совместное мероприятие родителей и детей. Вместе с папами дети участвовали в веселых конкурсах, где показали свою ловкость, быстроту и смекалку. Соревновательный дух праздника способствовал созданию атмосферы радости и задора и не оставил равнодушным ни самого стеснительного ребенка, ни самого серьезного папу. В конце соревнований победила дружба. Дети были награждены медалями, а папы получили памятные сувениры и подарки, сделанные руками детей.

Подготовила воспитатель 2-й младшей группы «Почемучки»

Татьяна Валерьевна Галина