День рождения парка им. М. Горького

2023

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Самое время для прогулок.

Хорошей традицией в нашей группе «Почемучки» стали осенние прогулки в парк им. М. Горького. Педагоги, дети и родители 2 младшей группы 16 сентября отправились в осенний парк. В этот день  парк отмечал свой день рождения 217 лет.

Погода была теплая, и у всех ребят было радостное настроение. В парке была большая, развлекательная программа для детей. Дети посмотрели сказку «Там, на неведомых дорожках» сказочные забавы в резиденции Бабы-Яги. Посетили анимационное шоу «По улицам Слона водили». Так же дети посетили зоопарк. Сколько восторга, волнения и радости было у наших детей. Ребята увидели животных, про которых им рассказывали на картинках, получили много новых знаний.

Эта прогулка оставила много положительных эмоций и детям и взрослым!

Подготовила воспитатель 2 мл. группы

Николаева Светлана Ивановна.