До свидания, наше лето!

2020

Лето - самая замечательная пора в жизни каждого ребенка. Поэтому важно, чтобы дети получили как можно больше впечатлений и положительных эмоций. В летний период в нашем детском саду с детьми мы много читали сказок и стихов о лете, пели песни, играли в подвижные игры на свежем воздухе, ухаживали за растениями на участке. Во время прогулок мы наблюдали за природными явлениями, за насекомыми, за растениями, за птицами. Также играли в мячики и пускали мыльные пузыри.

Воспитатели группы «Почемучки» предложили родителям принести фотографии детей, на которых дети наслаждаются летним отдыхом и развлечениями. Затем мы сделали стенгазету и вместе с ребятами  ее рассматривали. Как много счастья было в их глазах , когда они находили себя на фото и рассказывали, как они проводили лето.

Но, как быстро пролетело лето… Мы надеемся, что каждый день дарил детям только радость и веселье, приносил что-то новое, и осталось много ярких воспоминаний о прошедшем лете.

news news news news news