Новогодний утренник

2023

Новый год — это время волшебства, улыбок и исполнения желаний. В этот праздник каждый может поверить в сказку. Для детей это особенное время, когда они могут окунуться в волшебный мир сказки, веселья и подарков.

Вот и в нашей группе «Почемучки» прошел незабываемый новогодний утренник, который наполнил сердца детей и взрослых радостью и счастьем. Подготовка началась до наступления праздников. Мы с детьми разучивали песни, стихотворения и танцы. В зале украшенная красавица - елка, снежинки, порхающие над головой. Дети пришли на праздник веселые и нарядные в предвкушении чудес. И началось волшебство. В зал под музыку входит веселый Снеговик, который предложил ребятам вместе с ним поиграть. Дети с большим удовольствием играли в снежки. Потом Снеговик плясал и пел вместе с ребятами. Снегурочка исполнила красивый танец со снежинками. С появлением Деда Мороза праздник стал настоящим. Песни, танцы, стихи, хороводы.

Новогодний утренник оставил незабываемые впечатления у всех ее участников. Дети весело провели время, насладились сказочными моментами и получили подарки от Деда Мороза.

Подготовила воспитатель 2-й младшей группы «Почемучки»

Николаева Светлана Ивановна