Осень в группе «Почемучки»

Если на деревьях
листья пожелтели,
Если в край далекий
птицы улетели,
Если небо хмурое,
если дождик льется,
Это время года
осенью зовется.

Каждый год с наступлением осени в детском саду проводится выставка осенних детско-родительских работ из природного и другого материала на тему: «Осенние фантазии». Столы были украшены разнообразными поделками. Здесь и грибочки, и лесные полянки, и обитатели леса, и, конечно, разнообразные корзинки с дарами красавицы - Осени: овощами и фруктами, ягодами.

Активную подготовку к осеннему празднику в группе «Почемучки» производили не только педагоги, но и родители с детьми. Благодаря нашим родителям в группе образовалась атмосфера праздника. Ребята пели и танцевали, рассказывали стихи. Хорошее настроение было у всех. Праздник вышел на ура! Хотим выразить огромную благодарность нашим родителям за активное участие в подготовке к празднику.

Благодаря Вам он получился самым лучшим!

news news news