Подготовка к Новому году

Почему у нас в гостях

Елка в ярких огоньках?

Потому что к нам идет

Зимний праздник - Новый год!

Автор: Н. Вересокина.

Приближается любимы праздик - Новый год. Он наполнен волжебством, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. Потому что именно зимой происходят чудеса, исполненяются заветные желания. Вот и мы в группе решили подарить детям настоящую сказку.  Вместе с детими украсили группу - новогодними игрушками, гирляндами. Украсили окна красивыми снежинками и персонажами из мультика "Простоквашино". Самое большое удовоьствие дети получили от украшение елки.

Важно создать предновогоднию атмосферу в группе. Особенно если это чудесный праздник утренник. С какой ответственностью отнеслись дети, как здорво они танцевали и играли. В гости к детям пришла Снегурочка и поздравила с новым годом. Так же в группе прошла выстовка. Родители с детьми приняли активное участие в новогодней выставке. Надеемся, что у детей останется незабываемые впечатление, и создаст особое новогоднее настроение!

Подготовила воспитатель 1 мл. группы

Сташко Свелатлана Ивановна