Конкурс чтецов «ПОЭЗИИ ЛЮБИМАЯ СТРАНИЦА»

2024

15 февраля  в нашем детском саду  был проведен конкурс чтецов «Поэзии любимая страница». В конкурсе приняли участие воспитанники всех возрастных  групп. Воспитанники нашей группы также  приняли активное участие в этом конкурсе. Читая стихи разной тематики, каждый ребенок проявил свою эмоциональность, актерское мастерство, художественность, умение передать свое отношение к содержанию стихотворения через интонацию, жест и мимику. В заключение праздника участники конкурса были награждены дипломами. Ребята остались довольны и горды собой. В их честь звучали аплодисменты и добрые пожелания. Такие встречи с поэзией очень нужны детям, чтобы пробудить в них самые чистые, самые светлые чувства.