29 июня в нашей группе «Улыбка» прошло спортивно – развлекательное мероприятие «Летние забавы». Задачей мероприятия было сформировать у детей интерес и потребность в совместных подвижных играх, способствовать развитию двигательной самостоятельности и конечно же доставить чувство радости.С поставленными задачами наши малыши справились успешно. Наши ребята побывали в роли пчелок, которые трудились и веселились. В конце мероприятия мы станцевали наш любимый танец «Буги – Вуги» и конечно же получили призы за активное участие. Дети были в восторге от мероприятия и зарядились положительными эмоциями на целый день.

Воспитатель: Резник Мария Владимировна