Так много хочется сказать,
Что в двух словах не описать.
Спасибо, мамочка моя,
За то, что любишь ты меня.
За все бессонные те ночи
Хочу сказать спасибо очень.
За то, что ты меня ждала,
Что волновалась, не спала.
За все мечты, что ты дарила.
За то, что страхи отводила.
За то, что мы с тобой семья,
Тебе скажу спасибо я.

Замечательный праздник – «День матери». Он стал отмечаться в России благодаря Эльмире Джавадовне Гусейновой – преподавателю русского языка и литературы из  города Баку. По ее инициативе был организован концерт в часть всех мам. Ее идею поддержали и подхватили другие школы, а вскоре праздник обрел заслуженную популярность. С того времени этот замечательный «День матери» отмечается практически во всех семьях. Детки готовят для своих мамочек сюрпризы и подарки. По традиции, в нашем детском саду прошла выставка работ «Моя мама - рукодельница» Ребята поздравили своих мамочек песнями, открытками, стихами и танцами. Так наши замечательные звездочки поздравили своих мамочек.