Лучший подарок – книга!

2022

Воспитанники групп «Звездочки» и «Ладушки», совместно с педагогами, администрацией детского сада и родителями, поучаствовали в замечательной акции: «Дарите книгу с любовью!»

Так как 14 февраля «День книгодарения», а 17 февраля «День доброты», мы решили совместить эти два замечательных мероприятия и организовать поездку в детский социальный приют г. Таганрога и вручить детям подарки.

Конечно же, накануне 14 февраля, в группах были проведены беседы о пользе книг, о любви и бережном отношении к ним. А накануне 17 февраля, беседы о добре, любви к ближним, о том, что рядом с нами есть те, кому нужна наша помощь.

Ребята очень прониклись к теме добра и услышав рассказ о детях из приюта, решили подарить им книги. Наш детский сад с удовольствием принял активное участие в такой замечательной акции!