Осенний праздник

Осень, осень в сад пришла

Листья с кленов сорвала,

Закружилась их легко,

Разбросала далеко.

Детский осенний праздник - это всегда море улыбок, веселья и восторженных родительских глаз. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но каждый ребёнок радуется дождику  и опавшим золотым листьям по ногами, а как весело и интересно гулять под зонтом в резиновых сапожках. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы!

25 октября в нашей группе прошёл замечательный осенний утренник. Дети читали стихи про осень, пели песни, танцевали, играли. В завершении утренника всем ребятам Осень подарила свои дары. И дети, и родители получили огромное удовольствие и зарядились позитивными эмоциями.

Воспитатель Репринцева Л.Н.