Вот и подошла к концу Чеховская неделя в нашем детском саду

2022

Вот и подошла к концу «Чеховская» неделя в нашем детском саду. Она была очень насыщенная и интересная. Ребята из группы «Звездочки» вспомнили экскурсию в домик–музей А.П Чехова, посмотрели фильм о писателе, и конечно же, всё это не обошлось без чтения произведений автора. Помимо знакомых рассказов, ребята познакомились с новыми: «Гришка», «Репетитор», «День за городом», «Беглец».

Также в нашей группе прошла викторина, в которой дети охотно приняли участие. Они складывали пазлы, рассматривали иллюстрации, составляли из букв названия произведений, отгадывали по описанию названия рассказов. Все ребята - большие молодцы! Они очень много знают о нашем земляке и великом писателе.