Специалисты

Новый год - волшебная пора! Его любят и дети, и взрослые. Ведь только в новый год можно поиграть со Снеговиком, встретить лисичку, попасть в мышиный дом, где маленькие герои готовятся к Новому Году.

В нашем детском саду этих гостей уже встретили группы «Почемучки», «Веснушки». Лисичка подменила мешок с подарками на мешок со снежками, но смелый Снеговик помог ребятам найти похищенный мешок.

В подготовительных группах «Лучики и «Семицветики» Кощей похитил Деда Мороза и Снегурочку, и дети отправились на их поиски. На востоке встретили восточных красавиц с восхитительным танцем, на Севере – шаманов, на Западе – ковбоев, а на Юге освободили пленников из Кощеева царства.

Путешествие сопровождалось веселыми песнями и хороводами. Никто не остался без подарков и хорошего настроения!!!! С новым 2024 годом!!!