1 июня – День защиты детей

2021

Для самых маленьких воспитанников  нашего детского сада этот день был полон неожиданными сюрпризами и приключениями. Детки совершили сказочное путешествие в «Страну безопасного Лета». С самого утра, хорошо подкрепившись (во время завтрака), ребята попадают на волшебную полянку, где звучит весёлая музыка и много разноцветных воздушных шариков. Наши путешественники весело играли с шарами, подпевали песенки и танцевали. Потом построив флотилию из цветных бумажных лодочек и познакомившись со стихотворением Д. Хармса «Кораблик», отправились  в морское путешествие.  Детки с интересом запускали  свои суда в небольшой надувной бассейн, установленный на столе. После прогулки на море состоялся привал, на котором ребята, съев свои яблочки (второй завтрак), продолжили путешествие. Мы оказались на рыбалке. Ребятам очень понравилось  ловить  рыбок с помощью удочек и сачков.  Рыбалка закончилась хорошим уловом, а мы отправились дальше в Волшебный город, где дети весело поиграли с музыкальным руководителем Светланой Викторовной и провели фотоссесию. Этот  праздничный необычный день очень понравился нашим малыша.  Вечером, уходя из садика, домой они с большой радостью делились своими впечатлениями с родителями.

news news news news news news news news news news news news news news