День книгодарения в группе «Капельки»

2022

С 8 по 14 февраля в группе «Капельки» прошел традиционный праздник для дошкольников «Подари книгу».

День книгодарения - один из самых молодых праздников, но он объединяет всех тех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям.

В рамках праздника «Подари книгу» юные читатели группы «Капелька»и их родители преподнесли книги  в подарок для детского сада, подготовили интересные книги для малышей из группы «Улыбка», а также ребята устроили книгообмен, и обновил свою библиотеку в кругу друзей.

В этот день юные читатели научились делиться своей любовью к книгам с другими и получать удовольствие не только от подарков, но и от дарения их другим.