Новогодний утренник

Зайчики, снежинки, мишки!

Вокруг ёлки хоровод
Водят все под Новый год!

27 Декабря в 1 младшей группе "Капельки" состоялся Новогодний утренник. В гости к малышам приходила очаровательная Снегурочка и приносила отличное настроение и веселье. Вместе со Снегурочкой ребята зажгли на ёлочке огоньки, потанцевали. А ещё в гости к деткам прискакал зайка и повеселился вместе с нашими зайчатами. А недовольный мишка, сон которого мы потревожили, даже исполнил танец с нашим медвежонком Михаилом, и у него  сразу поднялось настроение. На утреннике детки исполнили танец с колокольчиками. А милые девочки-снежинки кружились в прекрасном танце, зазывая снег. В конце праздника к ребятам пришёл Дедушка Мороз и поздравил малышей с Новым годом. Дети были счастливы получить подарки.

В общем, утренник удался!

Выражаем огромную благодарность музыкальному руководителю Ермаковой Светлане Викторовне и родителям за подготовку деток к празднику!

До новых встреч и с Новым годом!!!

Воспитатель I младшей группы «Капельки»

Гусева А. А.