8 марта в группе «Ладушки»

2023

Весна - это чудесное время года. Начинается оно с прекрасного праздника – 8 марта. Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Это тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить наших мам за все хорошее, что они для нас делают, выразив свою любовь и заботу. В каждом детском саду в канун этого праздника проводятся утренники, посвященные 8 марта. И нашу группу «Ладушки» он не обошёл стороной. 2 марта в нашей группе прошел утренник. Дети с нетерпением ждали этого праздника. Атмосфера нашего праздника была очень радостной. Дети танцевали, играли на музыкальных инструментах. Так же, к ребятам на утренник пришла кошечка, которой ребята были очень рады, и с удовольствием приняли гостью. Совместно с воспитателем, ребята подготовили подарки своим мамам. Праздник, несомненно, принес в нашу группу атмосферу весенней радости и счастья.