Новогодняя сказка

2020

Приближается самый долгожданный, самый любимый праздник детей – Новый год. Все мы хотя бы немного верим в новогоднее чудо и надеемся на исполнение самых заветных желаний. В нашем саду началась череда новогодних утренников. Одними из первых свой утренник провели воспитанники второй младшей группы «Ладушки». Для детей это время волшебства, ведь они ждут прихода Деда Мороза и подарков.

Дети активно готовились к празднику: наряжали ёлку в группе, готовили с родителями творческие работы, учили стихи и песни, участвовали в новогодних приготовлениях.

На праздник дети пришли нарядные, в костюмах лесных жителей  с хорошим настроением и в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Декорации и появление на утреннике персонажей Снеговика и Деда Мороза погрузили детей в настоящую зимнюю сказку.

С наступающим Новым Годом! Верьте в чудеса!

Подготовила воспитатель второй младшей группы «Ладушки» Астайкина М.А.

news news news