Осень в гости к нам пришла

2022

Осень – это такая разная и такая прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха.

А чего же в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника.

25 октября состоялся наш первый осенний утренник. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в этот день в группе царила теплая, доброжелательная атмосфера.  В гости к ребятам пришла красавица Осень. На празднике дети танцевали, играли в веселые игры, гуляли под зонтиком. В конце праздника Осень подарила нашим ребятам ароматные яблочки. Все дети получили положительные эмоции и остались довольны праздником.

Отдельное «Спасибо» хочется сказать родителям нашей группы за их творчество и изобретательность в создании костюмов.