Что может быть дороже семьи, родного дома и страны в которой живёт? Наша великая, могучая страна Россия 12 июня отмечает день рождения.

В преддверии праздника в нашей группе Лучики по традиции прошла тематическая беседа, на которой дети закрепили знания о своей стране, её символах, достопримечательностях. С большой любознательностью рассматривали картинки городов нашей необъятной страны, обсуждая на перебой кто где был. Беседа получилась шумная и занимательная!

И конечно какой день рождения без подарков и песен. Мы с ребятами сделали красивые браслетики цвета триколор. А также весело и задорно провели праздничное мероприятие, в котором принимали активное участие.

В пятничный вечер воспитанники группы Лучики  ушли в хорошем настроении и памятными браслетиками на руках.

news news news news news