2021

8 июля ежегодно отмечается День семьи, любви и верности. И в этот день мы с радостью так же отметили его в детском саду.

День семьи, любви и верности — российский праздник, который приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Символ Дня Семьи в России – ромашка, красивый нежный цветок . С самого утра у входа в детский сад мы поздравляли родителей и детей, дарили ромашки.

В течение дня в нашей группе проходили различные мероприятия. Так, в ходе беседы, дети узнали что означает этот праздник и откуда он появился. На улице мы проводили интересные спортивные игры, которыми так увлеклись, что не заметили как пролетело время. В завершение праздника дети сделали открытки сердечками своими руками, в которых нарисовали свою семью, и подарили их родителям. Этот замечательный праздник поднял настроение с самого утра и родителя и детям. Родители уходили с улыбками, а дети весь день веселились!

День семьи, любви и верности — день основ нашей жизни, день самых светлых и искренних чувств. Поздравляем всех с этим замечательным праздником! Берегите свои семьи, любите друг друга, верьте. Пусть в каждом доме царит мир, добро, радость и счастье!

news news news news news news news news news news news news news