27 марта каждый год отмечают день театра. Это профессиональный праздник актеров, режиссеров, театральных художников и т.д. В этот день по всему миру проходят театральные фестивали, тематические выставки, спектакли.

Вот и мы с детьми из группы Лучики не обошли стороной этот день, и даже объединили его ещё с одной наступающей датой 140 лет-я со дня рождения детского писателя Корнея Чуковского. Ребята с лёгкостью перевоплотились  в роли героев сказки «Айболит», в точности воспроизведя реплики героев, игровые действия. Дети так вжились в игру актёров, что решили сходить в гости к малышам из группы «Улыбка» и «Почемучки» и поделиться своими творческими талантами. Утро понедельника прошло не только весело, но и познавательно!

Воспитатель Репринцева Лариса Николаевна