День знаний в апельсиновом цвете!

2020

День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний. В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения, посвящённые Дню Знаний. В этот солнечный день, мы не только радовались новому учебному году, но и наш любимый, яркий  детский сад «Апельсин» отметил свой очередной день рождения.

Начиная с утра, ребят и родителей встречали воспитатели в ярких оранжевых футболках, с символами сада- значками апельсина, играла веселая музыка.

Для родителей и гостей детского сада был подготовлен замечательный танец. В числе участников были воспитанники детского сада и  воспитатели.

Ребята получили заряд позитива, ярких эмоций ,а в качестве подарка- яркий апельсинчик- значок!

Воспитатель старшей группы Лучики

Репринцева Л.Н.