Детский садик “Апельсин”- в городе такой один!

2019

1 сентября - День знаний, традиционный праздник всех российских школ, но и дошкольники с радость встречают этот день! Закончилось лето, вернулись из отпусков наши ребята и воспитатели! И снова наш детский сад заработал в полную силу.

Наша группа “Лучики” стала взрослей на год и перешла в среднюю группу детского сада. В новый учебный день ребят празднично встретила воспитатель группы и сказочный герой Незнайка, с которым они провели интересное занятие- рассказала что такое День знаний, чему ребята научились за прошедший год и чему предстоит научиться. Но и какой же день без подарков, песен и веселья.

Учебный год начался! Пусть для ребят он будет интересным, насыщенным и ярким!