Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны   радоваться шороху золотистых опавших листьев, дождику,под которым так интересно гулять с зонтиком, шлепанью по лужам, получая от этого неизгладимые впечатления!  Вот поэтому, праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. В конце ноября в старшей группе “Лучики”, прошёл осенний праздник. Наши воспитанники принимали активное участие во всех номерах утренника: выразительно читали стихи, задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, принимали активное участие в веселых играх. В конце праздника в гости к ребятам пришла красавица осень (Зайцева Лия) и принесла вкусные угощения!

Воспитатель старшей гр.Лучики

Репринцева Л.Н.

news news news news news news news