Пришла весна! Весна-красна. С зелёной травкой у окна! Вот и наступил долгожданный март. Восьмого марта в нашей стране с удовольствием отмечается Женский день. В этот день принято дарить цветы, подарки и яркие улыбки!

В нашей группе «Лучики» в канун  8 марта, прошли беседы о том, кем работают в семье мамы, чем увлекаются, чем помогают дети своим мамам и бабушкам. Мы с ребятами,  с удовольствием рисовали портреты красавиц мам, изготавливали открытки для бабушек. Готовили выставку совместно творческих работ ,посвящённый весеннему празднику. И конечно же итоговым мероприятием в нашей группе становится утренник ! На празднике царица атмосфера добра, тепла и позитива. Весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех гостей праздника!

Воспитатель Репринцева Л.Н.