Праздник 23 февраля - это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, сильных и надёжных, а также  мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Для решения задач воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества в группе "Семицветик" прошла тематическая неделя. Дети рассказывали о военных профессиях и военной технике, читали стихи и рассказы о подвигах защитников Отечества. Кульминацией стал музыкально-спортивный праздник, где ребята показали свою силу и ловкость в соревнованиях и занимательных конкурсах.

Воспитатель группы "Семицветик"

Текутова В.А.