Папа, мама, я - спортивная семья

2023

Самое ценное для человека - это жизнь, самое ценное в жизни это - здоровье. Вырастить ребенка сильным, смелым и здоровым - это желание не только родителя, но и педагогов нашего детского сада!

15 августа в группе "Семицветик" было проведено мероприятие "Папа, мама, я - спортивная семья" для детей и родителей.

Целью мероприятия было показать родителям жизнь ребят в детском саду , формировать умение соревноваться и веселиться вместе с детьми, создать радостную обстановку, поднять настроение.

Команды соревновались в различных конкурсах и  эстафетах, играли в подвижные игры с большим интересом.

Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании, очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и весело. Дети и родители получили от этого мероприятия большое удовольствие и массу впечатлений.

Воспитатель группы "Семицветик"

Текутова Валерия Александровна