23 февраля - День защитника Отечества

23 февраля  наша страна отмечает  День Защитника Отечества.

Это праздник мужества и чести, его отмечают традиционно в каждой семье. Чувство патриотизма , уважение к воинской службе и военным, к лучшим страницам истории нашей Родины воспитывает в детях этот праздник.

Накануне этой торжественной даты и в нашей группе прошел спортивный праздник  посвященный Дню Защитника Отечества « А ну-ка мальчики!» Ребята смогли показать свою силу, посоревноваться в ловкости и смекалке. Интересные и занимательные конкурсы и задания не оставили никого из детей равнодушными. Все получили эмоциональный заряд, а мальчишки- желание служить в рядах российской армии!

А в подарок своим  дорогим папам и дедушкам дети изготовили своими руками замечательные кружки .

Праздник состоялся и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Группа «Солнышко» поздравляет всех мужчин с Днем Защитника Отечества! И пусть небо над всем миром будет только ясным!

Подготовила воспитатель подготовительной группы «Солнышко»

Татьяна Валерьевна Галина