Экскурсия в музей «Космонавтики»

2023

Наша группа «Солнышко» ходила на экскурсию в школу №3 имени Ю.А.Гагарина. Переступив порог этого музея, мы с детьми совершили увлекательное путешествие в мир автоматов, познакомились с действующими моделями космической техники будущего.

Дети совместно со своими родителями были очень удивлены, той работой,  которую проделали учащиеся этой школы, посещая творческий кружок.

Посетители музея получают знания по освоению космического пространства. Технические данные, красота и фантазия, буквально завораживает, и оставляет сильные впечатления об увиденном. Появляется желание, обязательно посетить музей ещё раз.