Интересная жизнь нашей группы

2020

В нашей группе «Солнышко» во время самоизоляции, в связи с коронавирусом, продолжают проходить различные мероприятия.

Конечно, мероприятия эти проходят онлайн. Но благодаря этому происходит связь творческая, художественная, развивающая.

Вместе с нами дети и родители отмечают праздники, участвуя в различных мероприятиях.

В честь Дня Победы участвовали в различных конкурсах.

Перед праздником День библиотеки решили поздравить свою родную детскую библиотеку, с которой наша группа постоянно сотрудничает,

Дети записали свои видео – обращения и отправили онлайн (видео – поздравления размещены на страничке библиотеки, в фейсбуке).

Также дети участвовали в выставке «Портрет и моя любимая сказка».

Выставка размещена на фейсбуке, которую родители и дети смогли увидеть.

Также продолжается работа с картинной галереей, в онлайн для детей выставлялись  мини – занятия.

Дети слушали сказки и рисовали продолжение сказок.

Вот такая интересная жизнь у нашей группы, несмотря на самоизоляцию!

Заметку подготовила Светлана Васильевна Кирдина.

news news news news news news