Первое апреля – очень необычный праздник, и многие любят его. Именно в этот день можно шутить, разыгрывать друзей, родных и близких. И, даже самые серьезные взрослые, в этот день становятся детьми и увлекаются игрой.

В нашей группе праздник прошел с  шутками, веселыми песнями, танцами и играми такими как: « Музыкальные стулья», « Перелети на шаре», « Мешок с вещами», « Если весело тебе, то делай так!»  На протяжении дня детей не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение.  Улыбки, шутки и радость наполняли нашу группу.

Веселый детский смех, напоминает нам , взрослым, что « Хороший смех – это явный признак духовного здоровья».

Подготовила воспитатель старшей

группы « Солнышко»